MYCOPLASMA HOMINIS

№395298 Mycoplasma hominis
Ирина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Моему мужу сказали, что у него результат анализа на Mycoplasma hominis положителен,но с незначительными изменениями и стоимость лечения составляет 36 тыс.руб.
все остальные результаты анализов отрицательные.
Подскажи пожалуйста есть ли другой способ нам вылечиться от этой инфекции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эта инфекция успешно лечится антибиотиками, стоимость которых не превышает одной тысячи рублей.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, во-первых лечение данной инфекции вообще не требуется. Во вторых, даже если ее лечить, то стоит это не более 1000 рублей за препараты плюс стоимость консультации врача с назначением лечения. Поменяйте специалиста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться с результатами обследования к другому специалисту. Стоимость лечения складывается из стоимости консультации и стоимости препаратов. Это никак не 36 тысяч.