ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
Александр Муж., 25 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2011 22:47
Здравствуйте.Около месяца назад начал жить регулярной половой жизнью,5-6 раз в неделю.так же было место анального секса без презерватива.где-то неделю назад появилось жжение на кончике члена при мочеиспускании,дня 3 не занимался сексом и жжение с каждым днём становилась меньше.после полового акта,жжение возобновилось,но с каждым днём становиться меньше.сегодня уже почти пропало.что это может быть,скажите пожалуйста.заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


