ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЭЯКУЛЯЦИИ

№398860 Приятные ощущения во время эякуляции
Олег Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, меня зовут Олег, 22года.
История такая, гдето около нового года непонятно почему случилось так, что в момент оргазма (на стадии эякуляции) приятные ощущения во время толчков практически исчезли. При этом в остальном всё также как и было, и эрекция и либидо есть, и остальные ощущения.
И так было целый месяц, сейчас ощущения появились, но всёравно они раза в 2-3 слабее, и всёравно бывают не при каждой эякуляции.
С чем это может быть связано? половых связей последнее время не имел, ничего не болит.
p.s. единственное что, я студент, и думаю что это нервные расстройства и недосыпы связанные с сессияей както повлияли.
Ещё через пару дней после этого заболел ангиной, и довольно сильно, может тоже както связано.

меня интересует, что это? это лечиться ? и что делать?
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у андролога.