ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИДРОНЕФРОЗ ПРАВОЙ ПОЧКИ
юлия Жен., 21 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2011 17:06
Здравствуйте!у меня заболевание почек,точнее гидронефроз правой почки,из-за искревления мочеточника.поставили диагноз в 9 лет,сейчас мне 20 лет.операцию делать боюсь!делала узи,почка работает на 1-2%.очень хочу ребенка!можно ли обойтись без операции,и смогу ли я вообще иметь детей!заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

