ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНО ОСЛОЖНЕНИЕ
Евгений Муж., 20 лет. Луганск
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2011 00:03
Здравствуйте,недавно вдвоем с девушкой переболел молочницей. Суть проблемы - раньше половой акт был довольно длительным 15+ минут,а сейчас практически сразу кончаю. Скажите,может ли это быть последствием молочницы или это все же длительное воздержание (примерно 3 месяца не было девушки) и все само пройдет?
Спасибо заранее.
Спасибо заранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



