стала тоньше струя при мочеиспускании, ничего не болит. кровяных отделений нет. за ночь могу в туалет не вставать или один раз. специально не обследовался, к доктору по этому поводу не обращался, но прошел медкомиссию на права. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Если данные жалобы Вас беспокоят, то обратитесь на очную консультацию, план обследования может складываться из: узи мочевого пузыря, простаты с определением количества остаточной мочи, урофлоуметрии, возможно уретроскопии.
Для начала достаточно ТРУЗИ и четырехстаканной пробы.