ТЁМНАЯ МОЧА

№427546 Тёмная моча
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема. В субботу я занимался в спортзале с тренером, до этого уже около 4-х лет спортом не занимался, через день, в понедельник я обнаружил что моя моча стала очень тёмная почти коричневая. Кроме боли в мышцах рук и груди чувствую себя хорошо. Температуры нет. После этого я начал пить очень много воды и к вечеру моча снова стала нормального цвета. А сегодня утром она опять была тёмная, но уже не такая как вчера. После выпитых пол литра воды сходил в туалет 2 раза сначала моча была жёлтая, потом почти прозрачная. А сейчас когда стал пить меньше воды она опять начинает темнеть. Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Это очень подозрительно на наличие Вирусного гепатита. Физическая нагрузка могла спровоцировать активизацию инфекционного процесса. Обследуйтесь у терапевта, сдайте кровь на АСТ, АЛТ, тимоловую пробу, Биллирубин, терапевт определит объемы обседования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте мочу на анализ и пройдите узи почек и мочевого пузыря,это могут быть симптомы отхождения солей из почек.Если все будет отрицательно-подойдите к терапевту.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для начала выполните общий анализ мочи. Результат анализа покажет, в какую сторону "двигаться" дальше.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Объем обследования определим после осмотра.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Начать можно с банального общего анализа мочи.