СВЕРБЕШ В МУЧЕВОМ КАНАЛЕ

№431388 свербеш в мучевом канале
Михаил Муж., 23 лет. Украина Одесса
Здраствуйте.Хочу узнать, у меня был половой контакт с девушкой а на следуший день когда пошол в туалет почуствовал свербеш в мучевом канале. Пошел в полеклинику сдал аналезы, был на приеме уролога и сказал что может быть ЗППП. Направил меня стать ище одни аналезы. Сдал аналезы. Дали результат с такими даными. Золотистый стафилококк. Пришел к старому урологу выписал целый ряд таблеток и свечи. Но боль не проходит. Как определить причину боли, какое обследование еще пройти?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие анализы сдавали? Нужно сдать мазок ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проводились и посевы, и ПЦР?

Подтверждают ли анализы воспаление?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Какие анализы сдавали, какую терапию Вам назначил врач?