ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Виктория Муж., 36 лет. Бугуруслан
Зарегистрированный пользователь
07.04.2011 16:34
после купания в проруби третий месяц держится температура37-37.2 особых жалоб нет, бывают тянущие боли внизу живота и в мошонке анализ билирубин 27,37 в моче белок 0.3. Пропил канефрон, простамол,фуромаг, анализы лучше не стали.Уролог назначил на всякий случай цефтриаксон, еще не колол. Узи почек и печени в норме. Диагноз ставит простатит, но сказал, что от него темп-ра не бывает. Посоветуйте, может еще какие анализы сдать, к какому еще врачу обратиться на прием? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


