КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАТЕТОРА

№441680 Как избавиться от катетора
Наташа Жен., 24 лет. Самара
Здраствуйте,скажите пожалуйста,я инвалид первой группы,у меня спинномозговая травма. травме два года.я хожу с помощью ходунков. год стоял постоянный катетор.сейчас я чуствую наполнение.давлю выходит немного,и каждый раз вставляю одноразовый катетор.анализы мочи всегда плохие. назначают нолицин и канифрон.скажите как мне от него избавится, возможно ли лечение?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, только Вашим лечащим докторам известен Ваш настоящий неврологический статус, данные лучевой диагностики мочевыводящих путей, анализов мочи общих и данных посевов, данные других обследований.