ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ ОСТАЕТСЯ ЧУВСТВО, БУДТО СХОДИЛ НЕ ДО КОНЦА
Дима Муж., 17 лет. Россия Москва
После мочеиспускания остается чувство, будто сходил не до конца, слабость в том самом месте, при движении или смене положения выделяются небольшие капельки мочи. С чего начать обследование для определения причины?
Кроме общего анализа мочи, нужно выполнить мазок из уретры на флору.