ОБРЕЗАНИЕ!

№460981 Обрезание!
Вячеслав Муж., 31 лет. Россия Тюмень
Добрый день! У меня такой вопрос: в марте 2011 сделал обрезание крайней плоти и усечение уздечки, в последствии заживления остался рубец на месте уздечки,во время акта происходит очень сильное натежение и появляется боль и ранка в районе уздечки,врач который делал операцию прописал гель контрактубекс, сказал вроде поможет,а если нет, то будет колоть какой то препарат для рассасывания рубца. Хотелось узнать реально все это без еще одной операции!!! В результате операции, мой орган уменьшился где то на 2 см!!! подскажите как быть???
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Кавернозные тела не уменьшились. Без операции, возможно, не обойтись.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Понадобится операция.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
После обрезания половой член уменьшиться не мог - это кожная пластика. Растягивать рубец бесполезно, необходимо делать пластику рубца.