БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№462116 болевые ощущения в правом яичке
Антон Муж., 20 лет. Винница
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Здравствуйте!У меня следующии проблемы:
1) 2 месяца назад 6 дней подряд меня беспокоили болевые ощущения в правом яичке, похожие на сокращения в постоянном ритме, которые в течении 6 дней ставали менее болевыми и вовсе исчезли. К врачу не обращался. Через 3-4 недели снова начало беспокоить правое яичко, но так редко и слабо ощутимо, что я сначало думал, что отдает от ноги из-за спорта. Но ощущения постепенно усиливалось и учащивалось. Когда занимаюсь спортом и после тренировок не беспокоит, а днём есть слабые неприятные ощущения. Если это важно, то правое яичко находиться выше левого.Мне кажеться, что боли исходят от места на котором подвешено яичко.
2) На стволе и под шляпкой полового члена имеються образования типа белых прыщиков, из некоторых растут волосы. Около 2 лет и не беспокоят.
К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
1)Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки.2)Вероятнее всего это волосяные фолликулы - норма
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Боли могут быть не связаны с болезнями органов мошонки. Чтобы исключить последние, желательно провести УЗИ мошонки.