СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№472317 Слабая эрекция
Егор Муж., 22 лет. Россия Кинешма
Здравствуйте!

Мне 22 года. При возбуждении член увеличивается (с 11 см. в спокойном состоянии до 16,5) и достаточно твердеет, однако у основания он не твердый (можно им свободно вертеть в стороны) и смотрит вниз, одним словом висит как тряпка, но с толстым стволом. Через некоторое время (~ 30 сек) при отсутствии стимуляции член уменьшается. Честно говоря не припомню, чтобы член у меня когда-либо твердо и крепко стоял под углом 90 и выше, всё время слабовато и вниз (может потому что давно онанирую?).

В 13 лет была операция на фимоз, онанирую с 14 лет, к сожалению, ежедневно по 2-4 раза. Половых контактов ещё не было.

Что делать, как добиться твердого и крепкого стояка?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
У Вас все нормально, это вариант нормы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, пр половых контактах все будет нормально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это вариант нормы. Перестанете так часто онанировать - будет и у Вас под 90 градусов.