ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№476478 частое мочеиспускание
ЕЛЕНА Жен., 25 лет. Украина Киев
подскажите раньше в туалет по маленькому ходила три раза в сутки на протяжении многих лет для меня было нормально а вот два дня хожу через каждый пол часа мочи много… и я боюсь но болей нет ……но пью кофе ….???????????
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужна 3х стаканная проба мочи,узи почек и пузыря,кровь на креатинин и мочевину.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вы ничего не сообщили о количестве мочи при каждом мочеиспускании. Прежде, чем поднимать вопрос, желательно в течение пары дней проанализировать дневник мочеиспускания.