Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня иногда (редко) бывают полюции, после которых на 2-5 минут чувствую слегка мучительную боль в мочеиспускательном канале. Болит при давлении его с внешней стороны. У меня болят почки, как определить что является причиной боли после полюции.Доктору не обращался. Заранее благодарю за ответ. Спасибо!
УЗИ мочевыводящих путей, включая ТРУЗИ, трех или четырехстаканная проба.