СИАЛИС?

№489905 Сиалис?
Сергей Муж., 22 лет. Россия Москва
Мне поставили диагноз хронический простатит, но сейчас продолжаю лечится. Однако, возникли осложнения с половой функцией. По утрам эрекции больше не бывает, возбуждение происходит реже и напряженность слабеет. Врач прописал принимать Сиалис каждый день на протяжении три месяцев. Сиалис очень дорого стоит, поэтому все еще думаю стоит ли рисковать и купить его. Также возникают следующий важные вопросы, которые очень беспокоят меня. При таком долговременном принятии препарата, может ли возникнуть привыкание и лаже зависимость к нему? Может ли эффект потерять свое действие через некоторое время? А также, насколько эффективно лекарство? И, самое главное, влияет ли оно на сперму и может ли увеличить шансы бесплодия?
Благодарю за помощь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Сиалис был прописан для приема на каждый день в течение 3 месяцев, то либо доктор описался, либо Вы что-то напутали, либо следует поменять доктора.

Лекарство эффективное, привыкания и зависимости, как правило, не возникает. Бесплодие не вызывает.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сиалис можно принимать в течение длительного времени, но только в специальной дозировке - 5мг. Обычные таблетки по 20мг для этого не подходят. Привыкания не возникает, тем более бесплодия.Однако, совсем не обязательно, что Вам необходим этот препарат, тем более для длительного приема. Простатит напрямую на половую функцию не влияет, утренние эрекции могут заменяться ночными - Вы их можете просто не замечать.Удается ли достичь эрекции, достаточной для проведения полового акта вообще? При мастурбации или половом акте? Регулярная ли у Вас половая жизнь? Постоянный ли партнер?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На основании каких данных был диагностирован простатит, какая форма, чем лечитесь? Бывают ли полноценные половые акты?

Привыкания и зависимости не развивается, эффект вследствие длительного применения не уменьшается,на сперму не влияет.

Эффективность определяется характером нарушений. Обычно все же используется не для курсового лечения, хотя рекомендованная вам курсовая дозировка соответствует максимально допустимой.