ТО ЛИ Я БЫСТРО КОНЧАЮ, ТО ЛИ ВООБЩЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ АКТ

№492584 то ли я быстро кончаю, то ли вообще еще не начался акт
Александр Муж., 19 лет. Россия Абакан
Хочу задать такой вопрос, когда с девушкой занимаюсь любовью, естественно орган возбуждается, и при это выделяется какая то слизь похожая на сперму, когда доходит дело до секса, получает то ли я быстро кончаю, то ли вообще еще не начался акт и уже сдулся! Как определить что это?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если при возбуждении выделяется прозрачная липкая слизь-это нормально.Если у вас происходит преждевременное семяизвержение-обратитесь к урологу очно.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это выделение секрета половых желез, аналог любрикации у женщин. Норма.