НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№504563 Ноющая боль в паховой области
Роман Муж., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте, у меня уже около 2 лет ноющая боль в паховой области слева. Делал УЗИ сказали что то с семенным канатиком, но от этого такой боли быть не может, прописали лечение, Простамол и свечи индометацин. Прошел курс. Не помогло. Простатита нет. Ходил к хирургу грыжи нет. Был у уролога тоже все нормально. Не знаю что это может быть и к кому идти, какие обследования делать. Взаимосвязи с ходьбой или с холодом нет. Пытаюсь понять отчего начинает ныть, не пойму. То ноет, то не ноет. Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если что-то с семенным канатиком, то не исключено, что это, наверное, расширение вен семенного канатика, то есть варикоцеле, которое в свою очередь может быть причиной ноющей боли в левой паховой области.

"Простатита нет." На основании чего исключен простатит? Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то приведите его результаты. Простатит также может быть причиной такой боли.

Исключен ли хронический эпидидимит? Обычно его можно вычислить по увеличению количества лейкоцитов в спермограмме. Эпидидимит тоже может быть причиной паховой боли.

Осматривал ли Вас невролог?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие точные результаты анализов и обследований?
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Еще раз - консультация невролога обязательна!