Парень 18 лет
К вопросу: уже год назад начали появляться непонятные прыщи вокруг яичек, болели и чесались, потом начали сходить, но кожа на месте, где они были, изменилась, теперь ляшки окола яичек постоянно чешутся, краснеют. Как определить причину? И к кому мне вообще обращаться?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это паховая эпидермофития, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Вам показан очный прием дерматолога. Вас надо смотреть и обследовать.
Время создания: 24 Октября 2011 11:36
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)