ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Затрудненное утреннее мочеиспускание
ЗАТРУДНЕННОЕ УТРЕННЕЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ
Ольга Жен., 55 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2008 14:22
Здравствуйте! В течении 4-5 лет по утрам при первом мочеиспускании испытываю затруднение, потом все нормально. Боли нет, но чтобы опорожнить пузырь надо напрячь мышцы, иначе тоненькая струйка. В чем причина, опасно ли это, может какая- то опухоль? 4 года назад удалили матку и левый яичник.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

