ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / нет семяизвержения при половом акте
НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
Ирина Жен., 41 лет. Россия Химки
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2011 15:44
Моему мужчине 46 лет, при половом акте у него отсутствует семяизвержение, бывает крайне редко при мастурбации. На половой акт раскачивается долго. К врачам обращаться не собирается, говорит что ничего не болит, а всё это возростные проблемы. Стоит ли обговаривать с ним обращение к специалисту если его самого всё устраивает?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



