ПОЛОВОЙ АКТ!

№528547 Половой акт!
Евгений Муж., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте я мужчина мне 20 лет! У меня возникла проблема с половым актом, уже 3 года мучаюсь с этим! При длительном возбуждении с девушкой у меня начинает болеть левое яичко очень сильно и правое тоже иногда, при этом член падает и сексом не хочеться заниматься при таких болях. Какое то время я не курил и у меня ниче не болело но член при долгом возбуждении все равно падал!! Начал курить опять та же ситуация невозможно проходит только после мастурбации! подскажите пожалуйста что делать? возможно ли лечение?не могу больше так .
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Длительное возбуждение без эякуляции не полезно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу на очный прием для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во первых,частые возбуждения,не заканчивающиеся семяизвержением неизменно ведут к застойным явлениям в органах таза.А в вашем случае-уже показано обследование у уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти обследование у уролога.