БОЛЬ В НАЧАЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ.

№537207 Боль в начале мочеиспускания.
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
02.01.2012 01:46
Добрый день, проблема такова.
Сейчас беспокоят болезненные мочеиспускания, в начале мочеиспускания, боль нудящая, при этом приходится сдерживать поток мочи, что бы боль не была такой выраженной и пускать мочу немного, после чего боли совсем отсутствует (во время мочеиспускания) и если прервать мочеиспускание то больше тоже будет ощущаться, а так же семяизвержения, но при этом если чем больше времени прошло между семяизвержениями тем менее болезненные они будут(могут быть даже вообще без боли).

Боли примерно тут, хотя может не точно, желт. - схем. пол член, красным - где болит.


П.С. До этого было небольшое может жжение или типо того во время мочеиспускания, но я не придавал этому особого внимания.

Началось это около 2-х лет назад, тогда лет 18-ть было, пол. партнёра за всё время не было, поначалу обратился к мест. центр. ЗППП, там сдал все анализы ЗППП и т.д. всё было отриц. врач поставил хронический простатит, вроде была увеличена, да и по секрету простаты вроде что-то было, прошел у него курс массажа простаты и каких-то препаратов, точно не помню, после 2-3х процедур начала беспокоить простата, хотя раньше особо ничего за ней и не наблюдал, вплодь до ощущения кочек на своей так сказать задн... шкуре..., во время курса лечения сдавал на ЗППП неск. раз, но ничего не обнаружено, после окончания курса массажа врач сказал что типо лучше простата стала и хотел назначить курс других препаратов, но т.к. мне не было лучше, а врач не был урологом, он был венерологом и каких либо Вен. и ЗППП не обнаруживалось, я решил обратится к своему врачу по месту жительства.

Обратился к своему врачу по месту жительства. так же поставила простатит, прошел курс лечения таблетки + массаж, она сказала, что типо проста теперь норм, но боли продолжались, решили проверить почки. сделали УЗИ и ещё, что-то, в общем с почками всё норм, только за это время то ли в моче то ли ещё хз где обнаружили песок, который через некоторое время тоже вывели
Бактериологическое обследование микрофлоры и нашли обильный рост стафилакоко эпидермис вроде так, это тоже пролечили и потом неск. раз сдавали анализы этого не обнаруживалось, но боли всё так же оставались, в общем толку ноль от лечения, хотя вру простата беспокоить перестала на кочках. в общем стало как до обращения в центр ЗППП.
Так же ещё раз сдавал на ЗППП - отриц.

Далее я обратился к другому врачу, у него сдал секрет простаты и так же опять сдал на ЗППП, в секрете было обнаружено рост я хз чего в общем поставили хранич. простатит в стадии обострения а по результатам ЗППП обнаружили трихоманиаз, вроде так, хотя опять же под вопросом, ибо партнёров не было, да и сдавал на всю эту дрянь неск. раз, да и врач отправил в свою какую-то лабораторию.
В общем написали лек. пропил месяц с чем-то, в общем всё хорошо, типо всё вылечили и трахаманиаз и обстрение. но бол. мочисп. как было так и осталось эффекта ровно ноль.
Врач направил на уретроскопию, сделали частичную уретроскопию 1-й части уретры, ибо сказали 2-й болезнено и тока при особых обстоятельствах, по результатуту исследования написали твёрдый инфильтрат уретры, я хз , что это, толком вменяемо не ответели.

Обратился к врачу по месту жительства снова, направила леч в больницу в урологический отдел, та пролежал, грили типо сделаем уретроскопию в общем далее передумали делать сказали лучше не надо и т.д. написали список препаратов а так же грязелечение, сказали если не поможет, приходи сделаем тебе уретроскопию.
В общем от всего, что я делал за это время было ровно толку 0-ль, хотя нет был один препарат который мне прописали пока лежал в больнице, монурал 3-г, вот его выпил и на след день боль при мочеиспускании снизилась раза в 2-а наверное, боли при семяизвержении вообще вроде небыло, хотя ночью от него живот болелл, прописали мне его раз в 10-ть дней, но даже так эфффект спадал уже на след день, вторник на ноч принял, среда есть эффект, четверг уже толку. ноль сча вот пью вроде даже хуже работает.

Опять обратился к врачу по месту жительства, попросил направление в больницу, пришел, спросили делал ли я грязелечения, я ответил. что нет. послали и скзали. что оно-то типо и должно помоч, пришел в грязелечебницу, там сказали типо комп. процедур всего десять, через день, включает: грязелечение (грязевые трусы), лазеротерапия, микроклизма грязевая, массаж медовый, чай лечебный и всё это 9-к рублей.

В общем хотелось спросить, кто и что по поводу моего случая думает, стоит ли лечится этой грязью, ибо 9-к рублей на дороге не валяются.

На данный момент, сдал:
Анализы на ВИЧ, и т.д. - Отр.
Анализы на ЗППП. - Отр.
Посев на флору и АЧ - Отр.
Узи - Простата слегка увеличена.

http://img844.imageshack.us/img844/676/thumbrv.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Рейтинг. Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Миша,вам нужно сделать анализ и посев сока простаты на флору,мазок ПЦР из уретры,узи простаты.Тогда появится тема для разговора.
Время создания: 02 Января 2012 16:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты выполняли? Если да, то каков его результат.
Время создания: 02 Января 2012 19:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Михаил | (Муж., 34 лет, Москва) | 03.01.2012 03:50
Секрет сдавал летом, врач поставил диагноз обострения простатита, было много чего-то, потом прошел лечение, сдавал повторно месяца 4-5ть назад врач говорил, что по анализам всё хорошо, может ещё раз сдать?
2. УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы
Сдавал, всё в пределах нормы.
http://img80.imageshack.us/img80/6043/imag0018ua.jpg
мазок ПЦР из уретры
Если это анализ на воспаления, то то же сдавал, хотя сздам тогда ещё раз и тогда с результатами к вам.
   
Да, показано повторное выполнение анализа секрета простаты.
      
Кроме этого, надо выполнить общий мазок из уретры и посев из уретры на микрофлору.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.10.2014
09:49
Саня :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3
Сообщений: 2
22.04.2018
20:04
Матвей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 2
09.06.2011
00:51
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
02.09.2021
16:41
Светлана :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 1
Сообщений: 3
29.10.2012
22:47
надежда :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.09.2010
12:09
татьяна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.08.2011
23:21
наталия рогацевич :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.01.2015
08:04
Виктор :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.06.2013
12:24
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.03.2013
22:23
Ильнар :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 0