БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Andrey Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад заметил вокруг основания головки полового члена маленькие белые прыщики. Их не сльно много но они есть , и в некоторых местах в 2-3 ряда . Неприятных ощущений не испытываю. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Это лечить не надо.
врач уролог
Вероятнее всего это норма
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариант нормы.Если есть сомнения-очно к урологу.
Дерьматовенеролог
Скорее всего - вариант нормы. Если есть сомнения - покажитесь урологу очно.
Andrey |
(Муж., 33 лет, Красноярск, Россия) |
А перламутровые папулы навсегда? Они не рассасутся сами ? И почему их не надо лечить ?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Алексей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 9
Виктор :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2 Сообщений: 6
Семен :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 3
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 4
Анатолий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 1
Дмитрий :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 4 Сообщений: 0
антуан :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Ответов: 1 Сообщений: 2
Ответов: 3 Сообщений: 0
Евгений :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 3 Сообщений: 0