У меня такой вопрос. Так как мы все знаем и видели в эротическим фильмах и вообще в жизни после интимного отношении М+Ж у М когда кончает сперма влетает (стреляет) от члена М на какоето расстояние, вообщем дело все в этом, у меня после интимного отношения когда выбрасываю сперму не стреляет на раскаяние, оно проста выходит, Это нормально ? прошу вашего совета.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Это нормально.