Подскажите пожалуйста...Я занимаюсь кикбоксом и недавно заметил,что есть неприятные ощущения в мошонке,ощущения не острые,и сильно не болит,дотрагиваюсь всё нормально...когда сижу,есть ощущения,когда хожу,то есть,то их нету...На тренировках задевали яичко и головку)пил воду из под крана)
Как определить что это? подскажите пожалуйста)
За ранее спасибо большое.
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу для осмотра и обследования ( УЗИ органов мошонки, а так же нужно исключить воспалительные заболевая мочеполовой системы), не исключена консультация невролога.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите УЗИ