НЕ ПОЛНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№568962 Не полное мочеиспускание
Владимир Муж., 25 лет. Dnepropetrovsk
Здравствуйте! Обращался к урологу по поводу,частых позывов к мочеиспусканию,чуства не полного мочеиспускания и иногда было сжение после мочеиспускания. Проявлялось все это давно,переодически.Сдал анализы ОАМ,крови,почечно-печеночный комплекс,сделал УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы(по данным УЗИ,все в порядке, правда врач сказал,что немного увеличены каналы предстательной железы, но как бы из-за не регулярной половой жизни). Был поставлен диагноз цистит,прописаны были препараты - канефрон, палин (в дальнейшем заменен на Норфлоксацин, из-за алергической реакции), трава пол-пала, но-шпа,марена красильная,свечи релиф. По повторным анализам ОАМ показало присутствие солей,сейчас пью канефрон, но-шпу и марену красильную,,еще пью клюквенный сок.Стало немного лучше, но иногда проявляются частые позывы,так же после мочеиспускания, когда сяду нагнусь и т.д. выделяется моча, что само не приятно. Сейчас появилась девушка, когда дело дошло до секса,половой орган был в полубоевой готовности. Заметил, что не было полного возбуждения.
Скажите пожалуйста, правильно ли мне был поставлен диагноз?Как определить из-за чего возникают такие проблемы?К акие обследования нужно пройти?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Весьма сомнительно, что это цистит. Какой был результат анализа мочи изначально? Выполнялся ли анализ секрета простаты? Определялся ли объем остаточной мочи? Делали ли урофлоуметрию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа сока простаты и мазков из уретры.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Цистит у мужчин бывает довольно редко, Вам следует пройти дополнительное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны: очный осмотр и обследование у уролога.