БОЛИ В ПРАВОЙ ПОЧКИ НА 20 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№572514 боли в правой почки на 20 недель беременности
Ульяна Жен., 26 лет. Moskva
У меня 20 недель беременности. Проблемы с почками, частые позывы к мочеиспусканию, боли в почках, плод давит. Врач посоветовал поставить какой-то стенд в почку. Поясните, что это такое и какие последствия могут быть.
Правда что при стенде,ходить с ним очень трудно, постоянные рези в мочевом,постоянные боли, ни сидеть ни лежать, просто мучения и моча с кровью???
Завтра мне будут ставить этот стенд (типа самый лучший - yellow star) , очень боюсь последствий. Мне с ним ходить до конца беременности, еще 4 месяцев. И еще напишите пожалуйста почему бывает так что стенд покрывается солью, и приходиться менять стенд. От чего так и как этого избежать? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ульяна, стент это небольшая трубочка, которая соединяет почку с мочевым пущырем. В большинстве случаев стент никаких неудобств не доставляет.Менять стент желательно раз в месяц
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали никаких результатов обследований,поэтому доверяйте вашим докторам.Это не сложная процедура.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой диагноз Вам поставлен? Выполняли ли Вам УЗИ почек и мочевого пузыря? Если да, то приведите описание.

Стент - это трубка, которая необходима для оттока мочи из почки в мочевой пузырь при нарушении проходимости мочеточника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа