Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
30.04.2012 11:04
Добрый день!После родов(прошел ровно год)на протяжении года во время полового акта каждые 10 минут позывы в туалет по маленькому((в обычной жизни такой проблемы нет),если не схожу испытываю дискомфорт и половой акт прекращаю.До родов такого не было.Рожала сама.Эпидуралку или др.наркоз не ставили. Грудью не кормлю.Менструации стабильные,неболезненные- 28/4. Как определить причину?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу и исключения дивертикула уретры. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 18:50
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)