Пятый день болит в пояснично-крестцовой области. Задержка месячных 2 недели. Ходила к геникологу, сделали УЗИ, всё в порядке, месячные должны начаться вот-вот.
Беспокоит ноющая боль. ночью не возможно повернуться с боку на бок, а также очень больно, когда встаю с постели. при ходьбе боль меньше и почти ее нет.
моча без изменений, без крови.
в туалет ходить не больно.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Очень боюсь, что это почки.
Заранее спасибо за ответ.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения