Я недавно женился. До этого не было постоянных сексуальных отношений. Вчера с женой не получилось из за слабой эрекции, что делать?!
Какое средство лучше (виагра или что другое?!)
Уважаемый Руслан! Если это происходит периодически - то повода для беспокойства нет. Можете принять Виагру 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Если же недостаточное качество эрекции будет наблюдаться постоянно или очень часто, то потребуется обследование у уролога/андролога для выяснения причины. Если что - пишите. Удачи.