Здравствуйте. У меня каждый день выделяется самопроизвольно сперма в турсах и во время испускания мочи сильно жгеть член пожалуйста ответьте по этим признакам если возможно . (заранее спасибо)
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,это не сперма,а признаки инфекционного воспаления,возможно венерического характера.Сдайте мазки из уретры-общий и методом пцр,пройдите диагностику простаты.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени