ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

№622206 Добрый вечер!!!
Василий Муж., 24 лет. Россия Тверь
У меня прилючилась такая ситуация....сразу скажу, это у меня на самом деле впервые, поэтому и хочу проконсультироваться. Примерно 2 недели назад у меня появилось не очень приятное ощущение внутри пениса, он как бы чесался изнутри,это продлилось дня 4, а потом прошло. А буквально дня 3 назад у меня появились мутноватые выделения из полового члена, причем они то сильнее идут, то прекращаются, ни каких неприятных ощущений почти не возникает(иногда во время мочеиспускания бывает немного покалывает или становится немного щекотно), на эрекцию это ни как не влияет, а я даже сказал бы наоборот!!!!напрягает лишь само то что я не понимаю что это и то что периодически мне очень сильно хочется в туалет так сказать по маленькому.......... Если можно, подскажите мне что это может быть и что мне сделать нужно в этой ситуации.
Заранее Благодарю!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть проявления уретрита,простатита,или все вместе взятое. Вам нужны мазки из уретры-общий и методом ПЦР,анализ секрета простаты и узи простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени