ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

№62607 Чувствительность
Алексей Муж., 19 лет.
У меня три месяца назад резко пропала почти вся чувствительность полового члена (до этого все было отлично). Утренние эрекции средние и не всегда. Ходил на прием к урологу, анализы спермы и мочи хорошие, УЗИ сосудов полового члена тоже хорошее, уролог выписал витамины для нервов Нейромультивит и Нейромидин, но они не помогают. Изза этого возможно у меня эрекция наступает только при сильном возбуждении и то не каждый раз, требуется дополнительная стимуляция, при отсутствии стимуляции быстро падает член. Возбудить себя мастурбацией я могу только сидя и через время значительно превышающее, чем было раньше, стоя вообще не получается - член даже не набухает почти нисколько. Вроде никаких травм не было. Хочу узнать, как точно определить, повреждены ли у меня нервы в члене? могла ли чувствительность пропасть на такой долгий срок изза волнения какого-нибудь моего? какие препараты можно использовать для восстановления ее?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Проблема может быть психологического плана, если уролог не нашел урологической причины. Обратитесь к сексопатологу. Удачи.