НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№627151 Не уменьшается чувствительность после обрезания
Александр Муж., 17 лет. Томск
Здравствуйте, Доктор!
36 дней назад сделал обрезания с целью продления полового акта. Хирург сразу предупредил, что гиперчувствительность будет 1,5-2 месяца; на третью неделю после операции я перестал одевать повязки, поначалу и вправду был большой дискомфорт, особенно в области уздечки, которую мне усекли, но потом все неприятные ощущения прошли, и сейчас я не ощущаю дискомфорт при ношении белья. НО во время секса чувствительность остается прежней(как до операции). Уменьшится ли в будущем чувствительность во время полового акта? Продлится ли половой акт? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Чувствительность уменьшатся со временем и с возрастом! В 17 лет преждевременная эякуляция это норма для обрезанных или не обрезанных. Потому что возбуждение идет из головного мозга, а там гипер сексуальность. Если обрезание было сделано только из-за проблем с преждевременной эякуляцией, то увы операция была напрасной! Сейчас с оголенной головкой бы будете более возбудим! Удачи Вам
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, обрезание далеко не всегда снижает чувствительность настолько, чтобы продлить половой акт. Это не метод лечения преждевременной эякуляции.Возможно со временем продолжительность полового акта станет больше как за счет снижения чувствительности головки, так и за счет установления регулярной половой жизни
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уменьшение возможно,но необязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени