ПОПАЛИ В УЖАСНУЮ БОЛЬНИЦУ, НУЖДАЕМСЯ В КОНСУЛЬТАЦИИ УРОЛОГА!!!

№626678 Попали в ужасную больницу, нуждаемся в консультации уролога!!!
Лиана Жен., 30 лет. РОССИЯ Казань
Помогите пожалуйста советом. Муж(30 лет) попал в ужасную больницу с почечными коликами, врач и мед.персонал отвратительный, грубят и ничего не предпринимают. На моих глазах один больной чуть не отправился на тот свет а врачам было все равно они даже не шевелились, когда только все отделение больных не стали уже кричать и просить о помощи они все таки удосужились отправить его в реанимацию. С данной проблемой столкнулись впервые ранее никаких симптомов выявлено не было. У мужа обнаружен камень 5.5 мл. в правой почке катетер сразу не установили начали сами его выводить мочегонками, камень спустился на 5 см, после врач назначал катетер т.к температура не спадала и анализ крови был плохой. Установили катетер в начале выходила одна кровь но уже к ночи ничего из трубки не выходило примерно около суток жидкости не было. Врач сделал рентген и сказал что утром будет узи и операция, на утро он осмотрел рентген и не смог обнаружить камень, только через сутки на УЗИ увидели камень в почке. Получается при установлении катетера его вновь вернули в почку. Катетер сняли, собираются выписывать мужа но сохраняется температура 38, делают уколы цефабол. Подскажите что нам делать дальше? какие верные действия нужно предпринять для выведения камня? Тип камня так же определить не можем т.к врач ничего не обсуждает с больными. При первичном осмотре УЗИ, камень имел форму пирамидки, но после рентгена появились сомнения может камень имеет форму уратного камня т.к он не просматривается. И правда что этот камень выводиться только через дробления? Спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы даете слишком мало информации.Нужно провести целый ряд дополнительных исследований,чтобо о чем-то говорить.Обратитесь в адекватную больницу,вы же живете в большом городе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени