ОПУХШЕСТЬ И ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙННЕЙ ПЛОТИ

№630060 Опухшесть и покраснение крайнней плоти
Игорь Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Беспокоят проблемы с половым членом уже второй год, никак немогу до конца пролечиться. В начале месяцев 10 был баланопостит с кандидами, все никак не мог сходить к врачу. затем наконец решился, сходил. пролечили лекарствами против кандид. в то время уже стал замечать нарушение эрекции как в дневное время так и с утра, затем у уролога взяв на анализ сок простаты было найдено увеличение лейкоцитов, и грибки. с первого раза курс антибиотиков и противгрибковых препаратов до конца не помог, позже снова было найдено воспаление, со второго раза его пролечили. что беспокоит сейчас - полное отсутствие эрекции по утрам (независимо от продолжительности сна), но это больше к урологу надо обращаться, а вот по теме дерматовенерологии - постоянное покраснение и опухшесть крайней плоти, ощущение что кожа стала жидкой, растянутой,очень мягкой - не упругой как раньше, без тонуса. все это скорее всего изза этого необъяснимого покраснения. врачи говорят что это изза плохой гигииены, мол надо мыть часто, как руки. но разницы никакой нет - хоть мыть раз в 2 дня, хоть 2 раза в день, хоть больше! все анализы у меня отрицательные. делал даже анализ пцр, мазок брали изнутри из мочевого канала. вот прилагаю фото, разрешение очень высокое, все должно быть видно. да и плюс стали появляться вот эти прыщики, их видно на фото. они не проходят совсем, и выдавить их практически невозможно, очень больно (один всетаки получилось выдавить)

http://s019.radikal.ru/i612/1210/b3/0267a3d80998.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1210/99/93d7090e7c53.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1210/2f/c1c3527269ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1210/35/6c4d49b81cbe.jpg
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
При эректильной. Дисфункции необходимо другое обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала-простатит нужно пролечить.Найдите грамотного уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения