БОЛЬ ПРИ ОТКРЫТИИ ГОЛОВКИ

№649023 боль при открытии головки
Александр Муж., 18 лет. Россия Челябинск
пару дней назад после полового контакта, стала побаливать(когда оголяю головку) с боку... покраснее небольшое... такое ущущение бывает что покалывает скорее. что это может быть?нужно ли обращаться к варчу? или тут нет ничего серьёзного?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,надо.Вам нужен соскоб с головки и мазки из уретры.Иначе все может перети в вялотекущую форму.