ПОЛИПЫ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ?

№649584 полипы в мочевом пузыре?
Стелла Жен., 59 лет. Таллинн
Добрый день! Проблема- внезапно появляется боль внизу живота. боль в конце мочеиспускания, небольшое присутствие крови в моче и - то ли полип, то ли часть слизистой остается на бумажке. Анализ мочи показал много лейкоцитов. Может ли такое быть и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Пройдите УЗИ мочевой системы, посетите уролога