Здравствуйте. Невропатолог поставил диагноз прозопарез с права (восполение лицевого нерва) (в детсве я уже простужал лицевой нерв). Приписал мне преднизолон. Не повлияет ли преднизолон на мужской гормон, на мужские органы и дееспособность в плане половой жизни? Какие минусы и плюсы данного препарата? Заранее спасибо за ответ.
Зависит от дозировки и длительности приема. Как правило не влияет. Детали уточняйте у лечащего врача