ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№655634 внутреннее кровотечение
Валерий Муж., 43 лет. Россия Елец
Здраствуйте. Меня беспокоят некоторые симптомы состояния здоровья: периодическое кровотечение из заднего прохода при испрожнении, посоветуйте лечение, диету. Не холось бы обращаться к врачу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к проктологу,а не урологу.