КАК ГУСИННОЕ ЯЙЦО

№657736 как гусинное яйцо
Артур Муж., 58 лет. Россия Москва
Здравствуйте!! подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить, 15 августа 2012г сделали операцию право-паховый грыжи, появился 3-я яичка (отек) размер куриный яйцо. В течение месяца отек по тихонько спала и исчез, за то медленно, но верно начал увеличится правое яичко, до размеров куриное яйцо, тогда я обратился хирургу сделавший операцию. Он объяснил, что во время операции чуть-чуть задели какие ……. и яичко отекло, оно скоро спадет. Яичко не уменьшилась, я вновь обратился к нему, а он по совету уролога сделал пункцию (20мг шприцом выкачал воды образовавшийся вокруг яички, 160мг), и на мой вопрос, какой лекарство пить, ответил …ничего не пей больше водички не будет собираться. Но следующий день яичка быстрыми темпами увеличивался, я в нов поехал склиф.. и выкачали второй раз 80мг желтой воды, и сказали … всё больше не будет и не пей ничего. Но следующий день опять опухло и добавок болит. У нас на 104 поликлинике сваего уролога нет. Скажите, пожалуйста, что можно делать до появление своего уролога 104 поликлинике.
С уважением Затикян
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна операция по устранению водянки.Обратитесь в любой мед.центр.