ВПЧ 51 ГЕНОТИП

№666417 ВПЧ 51 генотип
Григорий Муж., 26 лет. Москва
Добрый день. Анализы на ВПЧ показали наличие 51 генотипа, никаких внешних проявлений нет, как и неприятных или болезненных ощущений (у партнерши так же был обнаружен без внешних проявлений или беспокойств, пройден курс иммуномоделирующих средств). Хотелось бы узнать, какой наиболее актуальный курс лечения вы можете посоветовать. Заранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечат только внешние проявления.Сам вирус вылечить невозможно.