ТРЕЩИНКИ НА УЗДЕЧКЕ

№673523 Трещинки на уздечке
Алексей Муж., 26 лет. Кемерово
Здравствуйте!
После секса стала опухать крайняя плоть, появился зуд и была замечена сухость кожи на половом члене. Обрабатывал некоторое время мирамистином, все прошло. Однако после первого же полового акта (живу со своей девушкой) все опять опухло и появилось несколько трещинок на уздечке. Девушка также жалуется что появился зуд и пощипывания при обработке мирамистином. Гигиену соблюдаем. Что это может быть? За ответ заранее благодарен
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР,сделать соскоб с головки.Это признаки инфекционного воспаления,возможно венерического.Девушку-к гинекологу на анализы.