ОПЕРАЦИЯ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ КОРОТКОЙ УЗДЕЧКИ

№936714 Операция по исправлению короткой уздечки
Антон Муж., 25 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!
У меня была проблема - болезненные ощущения во время полового акта, несколько первых фрикций, будто что-то растягивавось, в дальнейшем оставалась еле заметная болезненость + не мог долго завершить половой акт.
Когда надоело это, пошёл к урологу, один написал, что это короткая уздечка, отправил к тому урологу, что по прописке. Тот это подтвердил, была сделана операция по исправлению. Операция прошла, швы сняли, всё хорошо заживало, боль быстро уходила, когда сняли швы - врач сказал, что через 2-3 дня можно попробовать половой акт, не раньше. Выждав неделю попробовал - боль ужасная, даже закровило, но тут же перестало. Спустя 2 недели снова попробовал - тоже самое. По ощущениям - та же самая боль, чтобы была до операции, тянет кожа которая находится на границе с головкой, чувство, будто раньше уздечка брала на себя всё растяжение, а теперь её нет и всё приходится на это место Снова пошёл к врачу - он сказал всё хорошо выглядит, по поводу боли - сказал, что немного нарушено кровообращение в сосудах головкки(пишу по памяти, карточка у врача ещё) - назначил Курантил №25 2т 3 раза в день + пробовать акт с анастезиновой мазью(1% лидокаин ).
Подскажите, что это может быть? Усилилась болезненность на фоне операции или тут дело не в уздечке?
На второй картинке желтым пунктиром как была уздечка, красным - место где болит
http://s013.radikal.ru/i322/1609/f9/758206a10a8c.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1609/ec/835cdcd58473.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку проблем не видно.

А сколько времени прошло с момента операции? Совмещали ли операцию по пластике уздечки с обрезанием?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется участие невропатолога
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что это может быть?
Отсюда не видно, но может быть нужен более длительный послеоперационный период с периодическими (не менее раза в неделю) осмотрами специалиста
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
посетите врача очно.