ДЕЛИКАТНАЯ ПРОБЛЕМА МОЛОДОГО ПАРНЯ

№1028062 Деликатная проблема молодого парня
Артём Муж., 23 лет. Россия Ступино
Здравствуйте!

Вот подскажите у меня достаточно длительное время м.б полгода или даже целый год из полового члена идёт переодически двойная струя, разбрызгивания в разные стороны бывает и тонкая, при всём при этом я чувствую облегчение когда хожу в туалет. Нигде нечего не болит, не щипит, не жжёт.

За всё это время я не умудрился даже обратиться к врачу т.к страшно что скажут.
Теперь меня мучает вопрос это излечимо или пересло уже в хроническую форму?
Из-за этой проблемы могу я стать бесплодным, а мне только 23 года?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это не обязательно связано с нарушением репродуктивной функции. Могут быть папилломы или структура уретры. Нужно посетить очно уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования простаты и уретры, говорить абсолютно невозможно. Слишком много вариантов.