ПО ПОВОДУ МУЖА

№1026457 По поводу мужа
Яна Муж., 58 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня вот такой вопрос. Мужу 58 лет нету ни одной ночи чтобы он не вставал в туалет и слышу аж напрягается там 2 порой 3 раза ночью встает вечером не пьет воду знаю что у него протатит и аденома всякие лечения пробывали делать но это все только на время короткое спасает и все . Скажите пожалуйста эффективное лечение какое может быть... естественно сохраняя свою мужскую силу. Спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение в каждом случае разное. Нужно видеть результаты исследований
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные трузи простаты, с остаточной мочой, данные анализа секрета простаты, посева секрета на флору. соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций, узи мочевого пузыря и почек, кровь на ПСА.  Иначе-темы для разговора просто нет. Вы действительно думаете, что просто по вашим словам, можно назначить лечение?