УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА

№1010128 Увеличение пениса
Владимир Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте, возможно ли увеличить член без операции?
Если да, то можно пожалуйста подробней, а то в интернете информации полно, отличать правду от вымысла довольно сложно. Член 14 см в эрегированном состоянии, хотелось бы прибавить 2-3 см, без операции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет, невозможно. Остальные способы, или абсолютно бесполезны, или могут привести к необратимой потере эрекции.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Увеличение полового члена возможно только хирургическим и гормональным методом(при наличии гормональных расстройств).