УЗИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. ЕСТЬ ЛИ ПАТОЛОГИЯ?
№993393 УЗИ полового члена. Есть ли патология?
Алексей Муж., 28 лет. Москва
10.11.2017 09:55
Приветствую!
Врачи сайта попросили более подробно описать ситуацию, поэтому сделал новый пост.
Помогите разобраться. Есть ли какие-то серьёзные или несерьёзные отклонения по результатам обследования? Помимо варикоцеле. Смущает следующий момент: «Венозный кровоток фиксируется на протяжении всего исследования, после 10-й мин. фрагментарно». Не говорит ли это о «венозной утечке»?
Врач уточнял, бывает ли у меня спад эрекции, я сначала не придал этому значения, а потом задумался, что у меня действительно бывает подобное, в моих последних отношения, я списывал это на неопытность партнёрши, на отсутствие активности с её стороны, а теперь задумался.
http://radikal.ru/fp/umq6tjb9h8eca

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нормальный результат УЗИ сосудов пениса. По поводу расстройств эрекции рекомендую посетить сексолога.
Время создания: 10 Ноября 2017 17:07
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
нецдачи в сексе слцчаютс со всеми. они меньше ысего заыисТ от сосудов, брльше от психики пациента. Вф сейчас накручиваете страх перед сеусом. именно он яащк ысего и подводит. по данным УЗИ патологии не выявлено.
Время создания: 10 Ноября 2017 17:14